ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< May 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2018.04.13 Friday

2018年04月12日のつぶやき

17:14
79歳でも新しい脳細胞は生まれる、米研究 (AFPBB News) - LINEアカウントメディア https://t.co/51k5IRP8Yq #linenews @news_line_meさんから
2018.03.10 Saturday

2018年03月09日のつぶやき

09:01
紫外線が強いシーズンが来ます UVケアーは必須ですね 美白効果コスメは紫外線 老化によるシミ対策はできてからでなくできない出来にくくする予防のためにするものです。しっかり美白ケアしましょう
2018.03.09 Friday

2018年03月08日のつぶやき

08:13
【坂本フジヱ】「男と女が同じなら、そらセックスもせん」 https://t.co/gl9Oq0jr6p
07:28
#レインボーグルメ #インスタ映え#ホルモンまで#レインボー 海外ではレインボーはとっくにあるが やはり何か流行りは作り出していかないといけないのね今の時代 hairまでカラフルになる時代間近ですかな
2018.03.05 Monday

2018年03月04日のつぶやき

16:18
苦楽園indigo ネイル https://t.co/hAusgkWmFV #jugem_blog
2018.03.04 Sunday

苦楽園indigo ネイル

 

お客様ネイル❀

 

暖かくなりましたね(^^)

卒業される方々は

おめでとうございます!(*^_^*)

 

春が近づいてきて

ネイルの色も明るくなったり

お花柄が多くなってきましたよ❀

 

薄ピンクは爪が伸びてきても目立ちにくいので

人気です(^^)

 

 

2018.02.28 Wednesday

2018年02月27日のつぶやき

08:13
なんでも弾く!? 最強のTシャツ「Cavalier」 - bouncy / バウンシー https://t.co/1H1SFn8yqg
2018.02.27 Tuesday

2018年02月26日のつぶやき

11:06
世の中の人がみんな似合った素敵なスタイルにしたいと街歩きしていると思ってしまう今日
2018.02.25 Sunday

2018年02月24日のつぶやき

02:14
朝まで生テレビ 見だしてしまう
2018.02.22 Thursday

2018年02月21日のつぶやき

18:23
髪が綺麗だと自信に繋がり気分も上がりますよね 綺麗に保つお手伝いしますっ?
2018.02.20 Tuesday

2018年02月19日のつぶやき

22:17
知らない人和気藹々と楽しい空間づくり
22:16
知らない人通し和気藹々素敵な事
Powered by
30days Album