ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< August 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2018.08.13 Monday

2018年08月12日のつぶやき

21:35
愛ゆえに、飼わないという選択肢。フレブルって大変なんです? https://t.co/2nlnJH1o3U
2018.08.08 Wednesday

2018年08月07日のつぶやき

22:12
今日はなかなか涼しい夜?久しぶりの心地よさ
2018.08.04 Saturday

2018年08月03日のつぶやき

08:54
えっ?寝ちゃった〜〜接客忘れてますよー https://t.co/3yK8EbASL6
08:52
パーマ完成??日本脱出長持ちヘア〜〜 https://t.co/kJ3LsUYyN5
2018.07.29 Sunday

2018年07月28日のつぶやき

23:46
あなたは何組知ってますか?ROOM出演アーティストについて予習しよう! https://t.co/4F2M5loOMy @room_jpn より
21:39
来店いただくたびに毛の状態が良くなっていると嬉しいですね
14:02
トレンドをただ追うのはご法度 スタイルを見つけるスパイスと思って〜〜 なかなか分かりやすい?
2018.07.22 Sunday

2018年07月21日のつぶやき

05:57
何年も他にいっていてたまたまちょっと来ていただいた方に喜んでいただけたら嬉しいですね 皆様が毎日心地よく過ごせたら嬉しいですね
2018.07.20 Friday

2018年07月19日のつぶやき

07:43
写り込んでますよ!スヤスヤっ? タンパク質をしっかり補いながらダブルcolor ダークcolorのダブルカラーもおすすめです! https://t.co/7PoVX5OAqW
07:41
紫外線の強くなる季節 髪の内部修正をしっかり行なっていきます 毛痩せ 乾燥 癖毛改善
2018.07.19 Thursday

2018年07月18日のつぶやき

21:30
本日も有難うございました??♀? https://t.co/xaNpJz80KH
18:39
あっついですね。看板ちゃんもへたりちゅ https://t.co/7lTephBYqZ
12:16
お悩み相談改善 歓迎??暑い〜〜 しかーし頑張ろっ?
2018.07.18 Wednesday

2018年07月17日のつぶやき

09:25
小顔矯正補正立体カット 特許になるのね 個人それぞれの骨格を補正しながらカットは絶対ですね
2018.07.14 Saturday

2018年07月13日のつぶやき

22:02
金スマsp西城秀樹 初めていったコンサートがヒデキ そして病気クラ復帰したときのコンサートにふと通りすがり立ち寄り見れたコンサート 言葉喋りにくそうだけれど歌は完璧だった!ふと思い出しながら見ていた 凄い素敵でした
15:46
対策をこうじれば3年後5年後の肌が違ってきますよ
15:45
365日室内にいても日焼け止めをぬりましょ 女性で日焼け止めを欠かさず使用している人は2割程度というデータが出ている
09:19
便秘は、いろいろな深刻な病気の原因に! 腸内環境を、整えましょう これをもう何年も愛用 サロンにて販売中 便の状態もgooood! https://t.co/T1ofDRlQ5q
2018.07.12 Thursday

2018年07月11日のつぶやき

20:42
可愛く変わりたい人集まれー??
17:28
サロンでリラックスすることが心の余裕にらつながっていき 自然とヘルスケアに! 綺麗になり楽しむ!
17:24
運動する人も 内面から綺麗になるという意識をもってるから食事にも気をつけているのでしょう
17:23
美容 見た目に気を配っている人は健康的であることが多いなぁ
17:13
早いめのケアー お手入れは必須?サロンにて 髪内部修正メニュー お肌のお手入れ方法など日々伝授してます
17:10
健康長寿時代に美容ができることは何か 可能性を発信してきたい
Powered by
30days Album